Добавить новость

Мальчик, которому мать не давала лекарства, умер во время приступов

Жительница американского штата Мичиган, которая, предположительно, не давала лекарства от эпилепсии своему 4-летнему сыну, обвиняется в его смерти, сообщил журнал People.

В январе 2025 года ребёнка госпитализировали с приступами в больницу, где врачи назначили ему лекарства для предотвращения подобных ситуаций. Мать мальчика, 37-летняя Латойя Вашингтон, выписала сына из больницы раньше срока, несмотря на рекомендации медиков.

В течение двух следующих дней у него продолжались приступы.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта