Добавить новость

Котлеты из судака из гастронома «Михайловский» стали причиной массового отравления в Астрахани

Котлеты из судака из гастронома «Михайловский» стали причиной массового отравления в Астрахани. По данным SHOT ПРОВЕРКИ, среди пострадавших — годовалая девочка, два четырёхлетних брата-близнеца и их мама

Умер один человек — 62-летняя местная жительница. В больницу её доставили в ночь на 25 июня. Через два дня женщина скончалась. Врачи диагностировали у неё тяжёлую форму сальмонеллёза.

Первых отравившихся госпитализировали в ночь на 24 июня. Все жаловались на боли в животе и симптомы отравления.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта