Кирилл Чебышев: Сегодня принял участие в торжественной части выпускного вечера в школе № 2 города Судака
Сегодня принял участие в торжественной части выпускного вечера в школе № 2 города Судака.
В этот особенный день поздравил выпускников с успешным окончанием школы, поблагодарил педагогов за их самоотверженный труд, а родителей — за любовь, поддержку и воспитание достойного поколения.
Дорогие выпускники! Сегодня перед вами открывается новый жизненный этап, полный возможностей, важных решений и ярких достижений. Уверен, что знания, полученные в школе, помогут вам уверенно идти вперед...