Добавить новость

Кирилл Чебышев: Сегодня принял участие в торжественной части выпускного вечера в школе № 2 города Судака

Сегодня принял участие в торжественной части выпускного вечера в школе № 2 города Судака.

В этот особенный день поздравил выпускников с успешным окончанием школы, поблагодарил педагогов за их самоотверженный труд, а родителей — за любовь, поддержку и воспитание достойного поколения.

Дорогие выпускники! Сегодня перед вами открывается новый жизненный этап, полный возможностей, важных решений и ярких достижений. Уверен, что знания, полученные в школе, помогут вам уверенно идти вперед...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта