Президент Сербии анонсировал свою отставку и досрочные выборы в ближайшее время
В ближайшие недели президент Сербии Александр Вучич уйдет в отставку и назначит досрочные выборы главы государства и членов парламента. Об этом он сам заявил на митинге в Белграде, передает местное издание "Новости".
Выступая перед собравшимися, Вучич сообщил, что в последний раз делает это как президент, поскольку "эти недели — последние" для него на посту.
"Я любил и люблю Сербию больше всего на свете. В каждый момент только Сербия была у меня в мыслях, и только за Сербию я боролся.