Иркутский губернатор Кобзев: ситуация с топливом стабилизируется за 10–14 дней
Власти Иркутской области рассчитывают стабилизировать ситуацию с топливом в течение 10–14 дней. Об этом заявил глава региона Игорь Кобзев в своем Telegram-канале.
По его словам, администрация ведет переговоры с профильными федеральными ведомствами, правительством России, Советом Федерации и компанией "Роснефть".
"Переговоры сложные, но они позволяют надеяться на ближайшую стабилизацию ситуации", — поделился Кобзев.
Он сообщил, что "Роснефть" подтвердила готовность выделить...