В Подмосковье завели дело после массового отравления на празднике
В Подмосковье возбудили дело после массового отравления на празднике, в результате которого не выжили двое мужчин. Об этом сообщает ГСУ СК России по региону.
Следователи возбудили уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ. Сотрудники правоохранительных органов осматривают место происшествия, ведут допросы. Также планируется назначение необходимых судебных экспертиз.
Инцидент произошел в частном доме в городе Солнечногорске, когда компания отмечала день рождения. Всего пострадали восемь человек.