Добавить новость

В Подмосковье завели дело после массового отравления на празднике

В Подмосковье возбудили дело после массового отравления на празднике, в результате которого не выжили двое мужчин. Об этом сообщает ГСУ СК России по региону.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ. Сотрудники правоохранительных органов осматривают место происшествия, ведут допросы. Также планируется назначение необходимых судебных экспертиз.

Инцидент произошел в частном доме в городе Солнечногорске, когда компания отмечала день рождения. Всего пострадали восемь человек.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта