Мэр Екатеринбурга лично показал, как переходить дорогу
В Екатеринбурге, в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского, в рамках празднования Дня молодежи организована тематическая экспозиция, посвященная безопасности дорожного движения. Площадку уже посетил глава города Алексей Орлов. Градоначальник лично прошел по пешеходному переходу, на собственном примере продемонстрировав важность неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.
Для гостей мероприятия подготовлена обширная программа. Все желающие имеют возможность осмотреть патрульные автомобили и мотоциклы...