В Екатеринбурге 11 тысяч выпускников отметили праздник в «УГМК-Арене»
В «УГМК-Арене» состоялся общегородской выпускной «ВыпускникON», объединивший 11 тысяч выпускников школ Екатеринбурга и городов агломерации. Как сообщает пресс-служба администрации города, в мероприятии также приняли участие учителя, руководители образовательных учреждений и родители.
Заместитель губернатора Свердловской области Татьяна Савинова обратилась к участникам с приветствием и вручила награды школьникам, набравшим 200 баллов на ЕГЭ. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов также поздравил выпускников и отметил наградами тех...