Два спортсмена из Брянска погибли после вечеринки с наркотиками в Солнечногорске
Среди жертв отравления в Солнечногорске — двое молодых мужчин из Брянска: 26-летний воспитанник местного «Динамо» Тимур и боксёр Мирзабек. Они приехали в Подмосковье, чтобы отметить день рождения общего друга Павла, сообщает SHOT.