Всех троих похитителей ребенка в Артеме взяли под стражу в Приморье
Все трое похитителей 11-летнего ребенка в Артеме в Приморье отправились под арест. Об этом сообщила краевая прокуратура в телеграм-канале.
В городе Артеме в Приморье трое молодых людей, 18-летний и двое 17-летних, 24 июня силой
затащили школьника в автомобиль
возле дома по улице Ленина и перевезли в сарай.
Там его связали скотчем, избили, заперли и скрылись. Подозреваемые заявили, что таким образом хотели проучить подростка.
Через час мальчик смог освободиться, дома он рассказал о произошедшем матери, она обратилась к правоохранителям.