Добавить новость

Фразу "я давно не был в отпуске" назвали признаком токсичной среды в компании

Когда руководитель с гордостью заявляет о том, что давно не был в отпуске, он транслирует очень специфический подход к работе. Часто за таким героизмом скрывается банальное неумение выстроить процессы. Об этом "Газете.Ru" ...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта