Фразу "я давно не был в отпуске" назвали признаком токсичной среды в компании
Когда руководитель с гордостью заявляет о том, что давно не был в отпуске, он транслирует очень специфический подход к работе. Часто за таким героизмом скрывается банальное неумение выстроить процессы. Об этом "Газете.Ru" ...