Добавить новость

Почему нас тянет к опасным партнёрам.

Бывает, человека неудержимо тянет к опасным, холодным, будто тёмным партнёрам. Со стороны кажется: ну как можно снова наступать на те же грабли? Но если заглянуть глубже, это не про глупость или неумение выбирать. Это про встречу с той частью себя, которую мы сами загнали в тень.Тот самый демонический возлюбленный, от которого невозможно оторваться на самом деле не живой человек. Это внутренний образ, который мы бессознательно вешаем на кого-то снаружи. Его холодность отражение нашей собственной зажатой, замороженной чувственности.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта