В кабинете у психолога. Глава 4. Мужчина, который боялся большего
(Все истории и персонажи в этой книге вымышлены, но узнаваемы. Каждая глава - это отдельная история, рождённая из моей практики, как терапевта. Цель книги помочь каждому из вас почувствовать - вы не одиноки в своей боли. У каждого из нас есть своя тёмная комната внутри. Терапия - это когда вы наконец решаетесь зажечь там свет.)- Я не могу заработать больше. Меня это раздражает. Я делаю все: работаю днями и ночами, постоянно ищу новых клиентов, делегирую максимум того, что могу, нанимаю высоко специализированных специалистов.