Добавить новость

Бойцы "Днепра" уничтожили пункт БПЛА и несколько отделений пехоты ВСУ в Запорожской области

Бойцы "Днепра" уничтожили пункт БПЛА и несколько отделений пехоты ВСУ в Запорожской области.

Они ликвидировали в этом месте скопления подразделений противника сразу несколько отделений пехоты, сообщили в Минобороны РФ.

Отмечается, что такие расчеты ежедневно бьют по позициям ВСУ в этом районе на Запорожье, "обеспечивая прикрытие и поддержку продвижения российских штурмовых групп".

Минобороны РФ.

– только вперед!

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта