Добавить новость

В Воронежской области фура влетела в отбойник на трассе М-4, движение затруднено

В Воронежской области серьезное ДТП с фурой парализовало проезд. Об этом сообщает Telegram-канал "Мой и твой Воронеж".

"Фура перелетела через отбойник на М-4 в сторону Новой Усмани. Собралась большая пробка от Волгоградской до заправки "Лукойл" перед развязкой", – говорится в публикации.

На размещенных в сети кадрах видно, что в результате аварии большегруз получил серьезные повреждения: у транспорта полностью разбит кузов и повреждена водительская кабина. О пострадавших в аварии не сообщается.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта