В Саратове подросток пять лет жил взаперти без связи с миром
В Саратове подросток более пяти лет жила взаперти без связи с миром в доме, пока ее письмо не дошло до органов опеки, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.
По данным телеканала, 16-летнюю девочку после переезда мать посадила дома и больше не выпускала на улицу. Родственница, по словам источника, ведет себя неадекватно, забрала у дочери телефон и не дает ей общаться со сверстниками. Единственным способом связи оставалась электронная почта. Несколько раз девочка писала о своей ситуации региональному омбудсмену, прося о помощи.