NYP: жителей США пугает нашествие зомби-белок
Жителей США пугает нашествие "зомби-белок", пишет New York Post.
В США участились сообщения о белках с крупными бородавчатыми опухолями, из-за которых животных в социальных сетях начали называть "зомби-белками". По словам специалистов, причиной необычного внешнего вида, вероятнее всего, является вирусное заболевание, не представляющее опасности для человека.
Фотографии больных белок начали массово появляться в интернете. О необычных белках сообщали жители Флориды, Северной Каролины, Мичигана, Огайо и ряда других штатов.