Муми Нгамалё выгнали из «Динамо» за прогулы и оштрафуют на одну зарплату, узнал Life.ru
Полузащитник московского «Динамо» Муми Нгамалё исключён из состава клуба за систематические прогулы тренировок. Об уходе сообщили в официальном аккаунте ФК. По данным SHOT, футболиста оштрафуют на зарплату за июнь из-за неявки на сборы при действующем контракте.