Добавить новость

Собянин: Ранним утром на подлете к Москве уничтожено 47 дронов ВСУ

Силы ПВО ликвидировали с 2 часов утра 47 дронов ВСУ, летевших на Москву, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – написал он в 6.12.

Через час Собянин сообщил еще о двух сбитых беспилотниках.

Всего с двух часов ночи на подлете к городу было ликвидировано 47 дронов ВСУ.

Ранее сообщалось, что в ночь на пятницу на подлете к Москве были уничтожены 36 дронов.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта