Добавить новость

Два механизма, которые удерживают в плохих отношениях

Недавно спросили: Почему я остаюсь там, где мне плохо? Не как риторический вопрос - как настоящий. Человек видит, что отношения разрушают. Понимает это головой, может объяснить подробно и точно. И всё равно остается. Или уходит - и возвращается. Или заканчивает одно и немедленно начинает другое, похожее.За этим стоят два разных механизма - их легко перепутать, но они работают по-разному. Первый - страх одиночества. Плохие отношения больно, но знакомо. Одиночество - неизвестность. А для некоторых людей неизвестность страшнее любой боли.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта