Выход из системы: как перестать быть винтиком и стать специалистом.
Метод и построение своей частной практики. Самая основная проблема у нас в том, что мы думаем, что сообщество (обучение в методе) и/или агрегатор (тоже сообщество) наш верный друг и помощник в развитии и становлении практики. Вот вы поступили в гештальт, кпт, емдр . В голове проносится: сейчас как быстро научусь работать, в рекламе же за 10 месяцев все обещали сделать! Как будет у меня большая и интересная практика! Ух!! Буду помогать людям и кайфовать от жизни!!! А на деле вы судорожно собираете часы и сертификаты для того...