Форум учителей географии прошел в национальном центре "Россия"
Масштабный Форум учителей географии прошел в национальном центре "Россия". Об этом сообщили в Telegram-канале центра.
Обсуждение насущных вопросов образования объединило более 800 участников из всех федеральных ...