Ученица гимназии из Красногорска получила 100 баллов на экзамене по физике
Полина Варюхина из гимназии №2 города Красногорска сдала физику на сто баллов. Когда она увидела этот результат на экране, испытала умиротворение. Но настоящая радость пришла раньше — от звонка классной руководительницы, которая расплакалась в трубку от счастья. Полина была тронута тем, как много педагог вложила в нее и поддержала психологически.
Интересно, что физику Полина сдавала без репетиторов. На экзамене она решала задания строго по порядку и справилась со всем вариантом за два часа. Оставшееся...