Добавить новость

Россиянин рассказал, что в Каракасе при землетрясении пострадало много домов

После землетрясения в Венесуэле пока нет водоснабжения, но электричество уже появилось. Об этом рассказал 360.ru россиянин Сергей, живущий в Каракасе. «Судя по соцсетям, есть дичайшие разрушения домов — как в Каракасе, так и в Ла-Гуайре. Это пляжная зона в 30 минутах от Каракаса», — заявил он. Квартира самого Сергея пошла трещинами. У его соседей падали телевизоры и люстры, разбивалась посуда. Россиянин застал толчки в супермаркете и пять часов провел на улице, поскольку экстренные службы запрещали заходить в здание.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта