Россиянин рассказал, что в Каракасе при землетрясении пострадало много домов
После землетрясения в Венесуэле пока нет водоснабжения, но электричество уже появилось. Об этом рассказал 360.ru россиянин Сергей, живущий в Каракасе.
«Судя по соцсетям, есть дичайшие разрушения домов — как в Каракасе, так и в Ла-Гуайре. Это пляжная зона в 30 минутах от Каракаса», — заявил он.
Квартира самого Сергея пошла трещинами. У его соседей падали телевизоры и люстры, разбивалась посуда. Россиянин застал толчки в супермаркете и пять часов провел на улице, поскольку экстренные службы запрещали заходить в здание.