Считавшийся попавшим в рабство в Мьянме россиянин вылетел домой
Молодой человек из России, которого считали попавшим в рабство в Мьянме, благополучно отправился на родину из аэропорта Пхукета, сообщило Бюро иммиграционной полиции Таиланда.
Россиянин Сергей Брешенков, которого разыскивали волонтеры в Таиланде, благополучно покинул страну, указали в таиландском ведомстве, передает РИА «Новости».
Молодой человек вылетел рейсом «Аэрофлота» из аэропорта Пхукета в Москву утром 24 июня.
Ранее сообщалось о пропаже выпускника вуза. В воскресенье, 21 июня, он отправил тревожное сообщение своей девушке.