Транспортные полицейские Крыма устроили праздник детям из реабилитационного центра
Сотрудники Крымского линейного управления МВД на транспорте и общественники провели для воспитанников реабилитационного центра акцию «Каникулы с Общественным советом» в интерактивном музее, где дети узнали о работе полиции и встретились со служебной собакой. Об этом сообщает "МК в Крыму" с ссылкой на пресс-службу Транспортной полиции РК.
Старший инспектор по делам несовершеннолетних рассказала детям о службе на железных дорогах, водных путях и в аэропортах, провела беседу о безопасности.