Добавить новость

Лучшие выпускники Самарской области едут на бал в Кремль

Лучшие выпускники школ Самарской области стали участниками главного выпускного страны, который состоится в Государственном Кремлёвском дворце. Данная традиция существует уже более десяти лет: ежегодно регион направляет в Москву наиболее успешных школьников.

В текущем году в столицу отправились выпускники, продемонстрировавшие высокие результаты в учёбе и удостоившиеся права представлять Самарскую область на всероссийском празднике.

Перед торжественным вечером для юношей и девушек была подготовлена экскурсионная программа.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта