В Крыму открыли горячую линию после гибели людей при атаке ВСУ
Прокуратура Республики Крым открыла горячую линию для приёма заявлений и оказания правовой помощи жителям после ночной атаки на населённые пункты региона, в результате которой погибли и пострадали люди. Об этом сообщили в Telegram-канале ведомства после трагедий в селе Денисовка Симферопольского района и Красногвардейском районе.