Венесуэла вводит чрезвычайное положение после сильного землетрясения
В Венесуэле введён режим чрезвычайного положения после мощного землетрясения. Об этом сообщила уполномоченный президент страны Делси Родригес.
По данным Национальной геологической службы США, у берегов страны произошли две серии подземных толчков магнитудой 7,2 и 7,5. Эпицентры находились в 16 километрах от города Морон и в 24 километрах от Сан-Фелипе. После землетрясения была объявлена угроза цунами.
Стихийное бедствие привело к повреждению и полному разрушению нескольких зданий. Сообщается о погибших и пострадавших...