Новая функция. Неиспользованные минуты из роуминга сохранят в Билайне
Билайн запустил новую функцию: теперь не использованные в роуминге минуты и гигабайты не сгорают, а переносятся на домашний баланс. Перенос происходит автоматически после отключения пакета — клиенту не нужно ничего подключать или дополнительно настраивать.
Оставшиеся минуты и интернет начисляются в виде дополнительных пакетов. Минуты доступны для звонков на все номера по России.
Также перенесенные минуты и гигабайты сохранятся на дополнительном балансе, который расходуется в приоритетном порядке относительно основных пакетов.