Рубио сказал, когда продолжатся консультации США и Ирана
Техническая группа по реализации меморандума о взаимопонимании между Ираном и США вновь соберётся 30 июня. Как сообщает Day.Az, об этом заявил государственный секретарь США Марко Рубио. "Насколько я помню, техническая группа вновь соберётся 29 или 30 июня. Они разделены на рабочие группы, занимающиеся различными вопросами.