Добавить новость

Рубио сказал, когда продолжатся консультации США и Ирана

Техническая группа по реализации меморандума о взаимопонимании между Ираном и США вновь соберётся 30 июня. Как сообщает Day.Az, об этом заявил государственный секретарь США Марко Рубио. "Насколько я помню, техническая группа вновь соберётся 29 или 30 июня. Они разделены на рабочие группы, занимающиеся различными вопросами.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта