Добавить новость

ПВО сбила летевший на Москву беспилотник

Средства противовоздушной обороны поразили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону российской столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», – сообщил Собянин в «Максе».

Отмечается, что специалисты экстренных служб находятся на месте падения обломков сбитого аппарата.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в понедельник Собянин сообщил о 84 сбитых БПЛА.

В небе в районе Севастополя уничтожены девять беспилотников.

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в «Максе»!

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта