Добавить новость

В связи с технологическими нарушениями в электрической сети происходит частичное отключение в Сакском районе

В связи с технологическими нарушениями в электрической сети происходит частичное отключение в Сакском районе. В рамках режима жесткой экономии электроэнергии администрацией был принят ряд вынужденных решений.

«В связи с экстренными (внештатными) ситуациями и аварийными повреждениями размещать графики отключений технически невозможно. По возможности электроснабжение будет организовано в режиме «3 через 3» (три часа со светом, три — без)», - предупредили в администрации.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта