ЦИК РФ 24 июня рассмотрит вопрос о проведении онлайн-голосования на выборах в ГД
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России на заседании, которое пройдет 24 июня, рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на предстоящих выборах депутатов Государственной думы девятого созыва и совмещенных с ними выборах. Это следует из проекта повестки заседания.