Добавить новость

Автоэксперт Ерицян: работа кондиционера увеличивает расход топлива в машине

Многие россияне считают, что летом автомобиль расходует меньше топлива, чем зимой, однако высокая температура, пробки и работа кондиционера заметно увеличивают потребление топлива. Особенно это заметно в городском цикле. Резкие ускорения, перегруженный автомобиль и неправильное давление в шинах также повышают расход, рассказал "Газете.Ru" исполнительный директор Управления по работе с партнерами АО "Сбербанк Лизинг" Ашот Ерицян.

"Работа кондиционера создает дополнительную нагрузку на двигатель, из-за чего расход топлива возрастает.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта