Тела двух подростков выловили из озера в Брянской области
Тела двух подростков 15-ти и 16-ти лет извлекли из озера Новое в городе Унеча Брянской области. Подробности на платформе «Макс» сообщило ГУ МЧС по региону.
«Тело одного из подростков извлек матрос-спасатель пляжа озера Новое. Тело второго подростка подняли водолазы <…>. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению обстоятельств и причин трагедии», — отметили в сообщении.
Спасатели призвали жителей региона соблюдать меры безопасности на водоемах, не оставлять детей без присмотра и купаться только в отведенных местах.