Из-за отключения электроэнергии в Евпатории были обесточены и объекты водоснабжения
Из-за отключения электроэнергии в Евпатории были обесточены и объекты водоснабжения. После восстановления энергоснабжения приступили к плавному запуску и наполнению городской разводящей системы города. Об этом сообщили в ГУП РК "Вода Крыма".
Насосное оборудование станции 2-го подъема напрямую зависит от подачи стабильного напряжения в сети, что в данный период времени является затруднительным. Подвоз воды будет обеспечен водовозкой на социальные объекты, точечно по заявкам в диспетчерскую...