Оставшаяся без присмотра девочка выпала из окна в Сибири
Четырехлетняя девочка получила травмы после падения из окна квартиры на втором этаже жилого дома в одном из сибирских регионов. В настоящее время ребенок находится в больнице. Об этом сообщают "Вести-Омск". Как сообщили в прокуратуре Омской области, происшествие случилось в Шербакульском районе. По предварительным данным, девочка осталась без присмотра взрослых. В это время бабушка находилась на кухне и готовила еду. Ребенок забрался на подоконник, оперся на москитную сетку и выпал из распахнутого окна квартиры...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.