Умер пассажир, напавший на людей с ножницами, на рейсе Москва — Омск
Пассажир умер на борту самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Омск. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности, сообщили в Следственном комитете.
По данным СМИ, инцидент произошел во время полета. Мужчина вел себя агрессивно, напал на пассажиров с ножницами и пытался прорваться в кабину пилотов.
Пассажиры смогли самостоятельно обезвредить дебошира. Чтобы он не причинил вред окружающим, ему связали руки и ноги пластиковыми стяжками.