«Я тебя убью, потом мальчика»: что известно о нападении на детский лагерь в Туве
Пьяный мужчина ночью проник в детский лагерь «Орленок» в Туве и напал на воспитанников. Он избил нескольких мальчиков деревянным бруском, а одну девочку оттаскал за волосы. Сторожа в лагере не было, он в тот день отпросился домой. Дебошира пришлось задерживать сотрудникам учреждения. После этого инцидента во всей Туве проверяют детские лагеря. Главное о нападении на «Орленок» — в материале «Вечерней Москвы».
Как произошло нападение
Инцидент произошел в ночь на 21 июня в городе Кызыле (Республика Тыва)...