Добавить новость

В КГМУ появится кафедра по подготовке разработчиков медицинских изделий

Сегодня глава Росздравнадзора Алла Самойлова посетила Казанский ГМУ. Стороны договорились о создании новой кафедры медицинской техники.

На встрече было подписано соглашение о сотрудничестве и принято решение открыть на базе Казанского медуниверситета совместную с научно-исследовательским институтом Росздравнадзора кафедру, которая сфокусируется на разработке, регистрации, выпуске медицинских изделий и подготовке профильных кадров для индустрии.

«Главная задача кафедры – не просто учить, а создавать.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта