Начальник Управления Росгвардии по Томской области почтил память павших в День памяти и скорби
В День памяти и скорби, в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области полковник полиции Евгений Щербаков принял участие в традиционной церемонии возложения цветов у Мемориала боевой и трудовой славы томичей в Лагерном саду.
Полковник полиции Евгений Щербаков вместе с губернатором Томской области Владимиром Мазуром, председателем Законодательной Думы Томской области Оксаной Козловской...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.