Добавить новость

Почти 40% опрошенных россиян хотят выговориться у врача, чтобы снизить тревогу

Более трети (36%) опрошенных россиян хотели бы не только получить медицинскую помощь, но и выговориться на приеме у врача, чтобы снизить тревогу. Об этом говорится в исследовании фармацевтической компании "Медисорб" (есть у "Газеты.Ru").

Согласно опросу, 36% респондентов испытывают тревогу или беспокойство при посещении медицинских учреждений. Полностью спокойно на прием идут только 26% опрошенных.

При выборе врача россияне обращают внимание не только на профессиональные навыки.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта