Добавить новость

Зачем вам чужая боль?

Вам точно нужно чувствовать больше? Мы живём с негласным предписанием: хороший человек это чувствующий человек. Причём чувствующий много, глубоко и желательно непрерывно. Предполагается, что эмпатия работает как дыхание: ты просто вдыхаешь чужую боль, выдыхаешь сочувствие и так по кругу, без остановки. А если ты вдруг перестал отзываться, значит, с тобой что-то не так. Зачерствел. Выгорел. Потерял человечность. Стал эмоционально тупым.Но что, если проблема не в том, что мы мало чувствуем, а в том, что мы требуем от себя слишком многого?
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта