Бывший зэк взломал личные кабинеты налогоплательщиков и похитил 6,5 миллиона
Мужчина, прежде отбывавший наказание, взломал личные кабинеты 23 налогоплательщиков и от их имени оформил на себя налоговые вычеты. Он похитил более 6,5 миллиона рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
— Ранее судимый мужчина маскировал свои незаконные действия под реализацию государственных программ поддержки граждан в различных сферах. Фигурант незаконно получил доступ к личным кабинетам 23 налогоплательщиков и от их имени подал заявления на...