Депутат Романов отметил модернизацию здравоохранения в России
Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга, член фракции "Единая Россия" Михаил Романов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. Поздравление парламентарий опубликовал в своем Telegram-канале. Праздник ежегодно отмечается в третье воскресенье июня.
В обращении к врачам, фельдшерам, медсестрам, санитарам и ветеранам отрасли он подчеркнул важность здравоохранения. По его словам, эта сфера не допускает мелочей, а ответственность в ней остается колоссальной.
"Дорогие работники здравоохранения, ветераны отрасли!