Над Севастополем сбили еще восемь БПЛА
Над Севастополем сбили еще восемь БПЛА
Над территорией Севастополя ликвидировали еще восемь беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), всего с утра уничтожили 17 беспилотников. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев.
По его словам, никто из жителей и гостей города в результате очередной атаки со стороны ВСУ не пострадал. Однако спасательная служба Севастополя зафиксировала падение обломков от сбитого беспилотника на здание яхт-клуба «Моби Дик», в результате чего загорелась крыша.