Реанимации не будет: последние новости о русской туристке, которой стало плохо после выпитого на Бали вина
Русская туристка выпила на Бали местное вино. Уже на утро она почувствовала себя плохо, а по пути в больницу потеряла сознание.
У русской туристки на Бали произошла смерть мозга после того, как она попробовала местное вино. Медики диагностировали у женщины тяжелейшее отравление метанолом, как сообщает "База".
По данным издания, 50-летняя русская туристка приехала на отдых 31 мая, а уже 1 июня ей стало нехорошо после выпитой полбутылки местного вина. Утром женщина почувствовала озноб, светобоязнь и у неё стало тяжёлым дыхание.