«Желтый» уровень опасности объявили в Москве на 22 июня
«Желтый» уровень опасности из-за грозы объявлен на понедельник, 22 июня, в Москве. Об этом предупредили в Гидрометцентре РФ.
— Гроза. Период предупреждения с 12 часов 22 июня до 21 часа 22 июня. Днем 22 июня в Москве ожидается кратковременный дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза, усиление ветра при грозе с порывами до 15 м/с, — говорится на интерактивной карте на сайте центра.
21 июня в столичном регионе сохранится малооблачная и сухая погода. Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 18–23 градуса.