114 домов домов в Севастополе подключили к газу после работ на подземном газопроводе
114 домов домов в Севастополе подключили к газу после работ на подземном газопроводе.
Об этом сообщили в правительстве города-героя.
"Если ваш дом еще не подключен, пожалуйста запаситесь терпением, люди работают".
Сейчас к работам привлечены 76 слесарей и 18 инженерно-технических работников.
Пуск газа в жилые дома в Ленинском районе завершится к 17:00.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК